Обустройство автомобильной дороги элементами искусственного освещения по ул. Урлдан в г. Элисте Республики Калмыкия
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105300000726000039
ИКЗ
263081414532608160100100240014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ЭЛИСТЫ
ИНН-КПП
0814098524 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, В.И.Ленина ул, Д. 249
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, В.И.Ленина ул, Д. 249
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Урлдан.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уланова А. Т., 7-84722-34812, munzakaz-elista@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство автомобильной дороги элементами искусственного освещения по ул. Урлдан в г. Элисте Республики Калмыкия 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 400 000 ₽ | 1 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ