Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Сальская в г. Городовиковск Республики Калмыкия

Электронный аукцион № 0105300000926000012 опубликован 28.07.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 263080100489608010100100290024211244
Начальная цена928 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 285,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 426,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105300000926000012
ИКЗ
263080100489608010100100290024211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГГМО РК

ИНН-КПП
0801004896 - 080101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359050, Калмыкия Респ, Городовиковский р-н, Городовиковск г, Комсомольский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 359050, Калмыкия Респ, Городовиковский р-н, Городовиковск г, Комсомольский пер, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Конев Юрий Александрович, 7-84731-91867, ggmo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Сальская в г. Городовиковск Республики Калмыкия
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица928 530 ₽928 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы