Ремонт участка автомобильной дороги по пер. Школьный в г. Городовиковск Республики Калмыкия
Начальная цена275 804 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 758,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 790,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105300000926000013
ИКЗ
263080100489608010100100300024211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГГМО РК
ИНН-КПП
0801004896 - 080101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359050, Калмыкия Респ, Городовиковский р-н, Городовиковск г, Комсомольский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 359050, Калмыкия Респ, Городовиковский р-н, Городовиковск г, Комсомольский пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Конев Юрий Александрович, 7-84731-91867, ggmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги по пер. Школьный в г. Городовиковск Республики Калмыкия 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 275 804 ₽ | 275 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ