Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул.Яшкульская в п.Яшкуль Яшкульского района Республики Калмыкия
Начальная цена41 757 624,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 417 576,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 087 881,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 417 576,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0105300001026000004
ИКЗ
263081390050508130100100150014211243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯШКУЛЬСКОГО РМО РК
ИНН-КПП
0813900505 - 081301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359150, Калмыкия Респ, Яшкульский р-н, Яшкуль п., 50 лет Октября ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 359150, Калмыкия Респ, Яшкульский р-н, Яшкуль п., 50 лет Октября ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Эдгеев Б. Б., 7-884746-91385, rmoyashkul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 41 757 624,04 ₽ | 41 757 624,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ