Ликвидация несанкционированных свалок на территории п.Ики-Бухус, п.Ханата, п. Зурган, п.Унгн-Терячи
Начальная цена8 304 851,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 048,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 415 242,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105300001226000005
ИКЗ
263080500212008050100100100013811244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОДЕРБЕТОВСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0805002120 - 080501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359420, Калмыкия Респ, Малодербетовский р-н, Малые Дербеты с., 40 лет Победы ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 359420, Калмыкия Респ, Малодербетовский р-н, Малые Дербеты с., 40 лет Победы ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
П.ИКИ-БУХУС, П.ХАНАТА, П. ЗУРГАН, П.УНГН-ТЕРЯЧИ
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Джекиев Б. А., 7-84734-91265, malderadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИКВИДАЦИЯ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ СВАЛОК НА ТЕРРИТОРИИ П.ИКИ-БУХУС, П.ХАНАТА, П. ЗУРГАН, П.УНГН-ТЕРЯЧИ 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 8 304 851,3 ₽ | 8 304 851,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ