Устройство фундамента для здания ОВОП в п. Кевюды Ики-Бурульского района Республики Калмыкия
Начальная цена1 531 853,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 659,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105300001826000008
ИКЗ
263080200433808020100100140014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИКИ-БУРУЛЬСКОГО РМО РК
ИНН-КПП
0802004338 - 080201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359130, Калмыкия Респ, Ики-Бурульский р-н, Ики-Бурул п., Октябрьская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 359130, Калмыкия Респ, Ики-Бурульский р-н, Ики-Бурул п., Октябрьская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ики-Бурульский район, п. Кевюды
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Шараева Зоя Николаевна, 7-84732-91155, i-b.rmo.rk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство фундамента для здания ОВОП в п. Кевюды Ики-Бурульского района Республики Калмыкия 43.99.30.100 Работы свайные; работы по строительству фундаментов, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 531 853,19 ₽ | 1 531 853,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ