Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул.Гагарина (от ул.Молодежная до ул.Асфальтная) в п.Приманыч Ики-Бурульского района Республики Калмыкия

Запрос котировок в электронной форме № 0105300001826000009 опубликован 03.09.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263080200433808020100100150014211244
Начальная цена1 552 950,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 529,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105300001826000009
ИКЗ
263080200433808020100100150014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИКИ-БУРУЛЬСКОГО РМО РК

ИНН-КПП
0802004338 - 080201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359130, Калмыкия Респ, Ики-Бурульский р-н, Ики-Бурул п., Октябрьская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 359130, Калмыкия Респ, Ики-Бурульский р-н, Ики-Бурул п., Октябрьская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
п.Приманыч, автомобильная дорога общего пользования местного значения по ул.Гагарина (от ул. Молодежная до ул.Асфальтная)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шараева Зоя Николаевна, 643-4732-91155, i-b.rmo.rk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Гагарина (от ул. Молодежная до ул.Асфальтная) в п. Приманыч Ики-Бурульского района Республики Калмыкия
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 552 950,97 ₽1 552 950,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ