Выполнение работ по объекту: «Светодиодный экран в рамках капитального ремонта "Дома Культуры" по адресу: Республика Калмыкия, Целинный район, с. Вознесеновка, ул. Ленина, 60Б
Начальная цена1 383 590 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 835,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 359 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 138 359 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105300006226000002
ИКЗ
263080990004408090100100110012790243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:45
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНОВСКОГО СМО РК
ИНН-КПП
0809900044 - 080901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359188, Калмыкия Респ, Целинный р-н, Вознесеновка с., Ленина ул, Д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 359188, Калмыкия Респ, Целинный р-н, Вознесеновка с., Ленина ул, Д. 75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Гучинов Вячеслав Наминович, 7-84742-97188, voznesenovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Светодиодный экран в рамках капитального ремонта «Дома культуры» по адресу: Республика Калмыкия, Целинный район, село Вознесеновка, ул. Ленина, д.60Б» 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Штука | 1 383 590 ₽ | 1 383 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера