Обустройство площадки мини-футбольного поля
Начальная цена2 621 063,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 210,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 053,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105300008226000001
ИКЗ
263080290020708020100100040014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕВЮДОВСКОГО СМО РК
ИНН-КПП
0802900207 - 080201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359146, Калмыкия Респ, Ики-Бурульский р-н, Кевюды п., Мира ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 359146, Калмыкия Респ, Ики-Бурульский р-н, Кевюды п., Мира ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Энкеев Баин Бадмаевич, 7-84736-94336, kevudismo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство площадки мини-футбольного поля п. Кевюды Ики-Бурульского района Республики Калмыкия 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 621 063,31 ₽ | 2 621 063,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ