Ремонт участка автомобильной дороги местного значения по ул. Садовая в п. Овата Целинного района Республики Калмыкия
Начальная цена6 326 928,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 269,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 316 346,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105300008626000001
ИКЗ
263080990007608090100100060014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОВАТИНСКОГО СМО РК
ИНН-КПП
0809900076 - 080901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359185, Калмыкия Респ, Целинный р-н, Овата п., Любченко ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 359185, Калмыкия Респ, Целинный р-н, Овата п., Любченко ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
ВЕРГОВСКАЯ НАТАЛЬЯ РУСЛАНОВНА, 7-84742-93435, ovat_smo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 326 928,7 ₽ | 6 326 928,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ