Обустройство спортивно-игровой площадки в пос. Харба, Юстинского района, Республики Калмыкия
Начальная цена2 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105300009126000001
ИКЗ
263081100290808110100100040014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАРБИНСКОГО СМО РК
ИНН-КПП
0811002908 - 081101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359315, Калмыкия Респ, Юстинский р-н, Харба п., Партизанская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 359315, Калмыкия Респ, Юстинский р-н, Харба п., Партизанская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
МУХАРАЕВА ТАТЬЯНА МЕНКЕЕВНА, 7-927-5930145, hbk1981@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство спортивно-игровой площадки в пос. Харба, Юстинского района, Республики Калмыкия 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 750 000 ₽ | 2 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ