Устройство уличного освещения
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105300011426000001
ИКЗ
263080400463008040100100060010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕРГЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0804004630 - 080401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359111, Калмыкия Респ, Кетченеровский р-н, Ергенинский п., Центральная ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 359111, Калмыкия Респ, Кетченеровский р-н, Ергенинский п., Центральная ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ЛИДЖИЕВ ДОЛЬГАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-84735-98124, ergenyaket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство уличного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ