Обустройство площадки под монтаж модульного здания врачебной амбулатории по адресу: Республика Калмыкия Черноземельский район п.Артезиан пер.Образцовый д.10
Начальная цена2 357 585 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 575,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 879,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 575,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105300014826000001
ИКЗ
263081000396208100100100050014120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОЗЕМЕЛЬСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0810003962 - 081001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359240, Калмыкия Респ, Черноземельский р-н, Комсомольский п, УЛ АЛЛЕЯ ПАМЯТИ, 46А
Местонахождение
Российская Федерация, 359240, Калмыкия Респ, Черноземельский р-н, Комсомольский п., Аллея Памяти ул, Д. 46А
Место поставки и контакты
Место поставки
Черноземельский район, п. Артезиан, пер. Образцовый, д. 10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лукшанова Залина Мингияновна, 7-84743-91855, che-admrmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство площадки под монтаж модульного здания врачебной амбулатории по адресу: Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Артезиан, пер. Образцовый, д. 10 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 357 585 ₽ | 2 357 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ