Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водотока Бурата-Сала в Приютненском, Целинном, Ики-Бурульском и Яшкульском районных муниципальных образованиях Республики Калмыкия
Начальная цена933 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 333 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 665 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 333 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001458
ИКЗ
262081416524108160100100310017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос будут оказываться на территории Приютненского, Целинного, Ики-Бурульского и Яшкульского районных муниципальных образований Республики Калмыкия, а также по месту нахождения Исполнителя. Место сдачи результатов оказания услуг – по месту нахождения Заказчика: 358000, г. Элиста, ул. Н. Очирова, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашиева Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водотока Бурата-Сала в Приютненском, Целинном, Ики-Бурульском и Яшкульском районных муници... 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Условная единица | 933 300 ₽ | 933 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ