Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос безымянного ручья № 1 в Целинном районном муниципальном образовании Республики Калмыкия

Запрос котировок в электронной форме № 0105500000226001467 опубликован 21.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262081416524108160100100430017112244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001467
ИКЗ
262081416524108160100100430017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Номто Очирова, 15.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Онкоров Станислав Хонгрович, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос безымянного ручья № 1 в Целинном районном муниципальном образовании Республики Калмыкия
71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов
1 Условная единица80 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы