Поставка холодильного оборудования
Начальная цена903 395,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 339,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001475
ИКЗ
262080890012208170100100100010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Калмыкия, Сарпинский район, п. Годжур, ул. Центральная, д.49
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Малыкова М. А., 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф морозильный 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 4 Штука | 129 111,33 ₽ | 516 445,32 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 82 977,67 ₽ | 165 955,34 ₽ |
| 3 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 68 648,67 ₽ | 68 648,67 ₽ |
| 4 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 3 Штука | 50 782 ₽ | 152 346 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ