Техническое сопровождение и развитие системы электронного документооборота «Дело»
Начальная цена18 132 643,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 326,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 906 632,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001476
ИКЗ
262081601253008160100100030025829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Калмыкия, г.Элиста, ул. А.С.Пушкина, 18. Услуги оказывается в режиме удаленного доступа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малыкова М. А., 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение «Модуль взаимодействия с МЭДО. Расширенный» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |
| 2 | Лицензия на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»), РУСБ.10015-01 (Ф... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Условная единица | 67 000 ₽ | 268 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение «Утилита обновления» системы «Дело» с/н 9593. Услуги по сопровождению ПО 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 9 701 995,33 ₽ | 9 701 995,33 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 3 150 000 ₽ | 3 150 000 ₽ |
| 5 | Лицензия на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»), РУСБ.10015-01 (Ф... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 77 400 ₽ | 77 400 ₽ |
| 6 | Лицензия СУБД Postgres Pro Enterprise на 1 ядро x86-64. Включает графическую платформу управления и администрирования Postgres Pro Enterprise Manager, отказоустойчивый кластер BiHA, гарантийное обслуживание на 12 месяце... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 8 Условная единица | 238 781 ₽ | 1 910 248 ₽ |
| 7 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 8 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 315 000 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ