Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос р. Егорлык в Городовиковском районном муниципальном образовании Республики Калмыкия

Запрос котировок в электронной форме № 0105500000226001479 опубликован 22.07.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262081416524108160100100380017112244
Начальная цена62 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 627 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 135 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 627 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001479
ИКЗ
262081416524108160100100380017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос будут оказываться на территории Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия, а также по месту нахождения Исполнителя. Место сдачи результатов оказания услуг – по месту нахождения Заказчика: 358000, г. Элиста, ул. Н. Очирова, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ялматаева Баина Вячеславовна, 7-84722-68270, form_goz_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос р. Егорлык в Городовиковском районном муниципальном образовании Республики Калмыкия
71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов
1 Условная единица62 700 ₽62 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы