Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в помещениях здания "Врачебная амбулатория", расположенного по адресу: Республика Калмыкия, Целинный район, п. Верхний Яшкуль, ул. Центральная, д.17 (В рамках мероприятий по обеспечению противопожарной защищенности объектов социальной сферы, находящихся в ведении органов исполнительной власти Республики Калмыкия)
Начальная цена239 788,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 989,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001484
ИКЗ
262081404696708160100100290014321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Целинный район, п. Верхний Яшкуль, ул. Центральная, д.17
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Кашиева Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в помещениях здания "Врачебная амбулатория", расположенного по адресу: Республика Калмыкия, Целинный район, п. Верхн... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 199 237,85 ₽ | 199 237,85 ₽ |
| 2 | Устройство связи системы «Стрелец-Интеграл» с ПЦН по каналам Ethernet и GSM Тандем-IP-И исп.2 (S3) (Стрелец-Интеграл) (или эквивалент) 26.30.11.130 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга | 1 Штука | 40 551 ₽ | 40 551 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в помещениях здания "Врачебная амбулатория", расположенного по адресу: Республика Калмыкия, Целинный район, п. Верхн... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 239 788,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ