Поставка расходного материала для лаборатории.
Начальная цена572 192,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 219,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001487
ИКЗ
262081404249708160100101170010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. Пушкина, д. 52.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пюрвеева И. Н., 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание атмосферных условий ИВД, набор 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 Набор | 8 509,84 ₽ | 17 019,68 ₽ |
| 2 | Создание атмосферных условий ИВД, набор 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 3 Набор | 7 166,39 ₽ | 21 499,17 ₽ |
| 3 | Инокуляционная петля ИВД, ручная 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 3 000 Штука | 8,36 ₽ | 25 080 ₽ |
| 4 | Инокуляционная петля ИВД, ручная 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 3 000 Штука | 8,36 ₽ | 25 080 ₽ |
| 5 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 691,82 ₽ | 15 383,64 ₽ |
| 6 | Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 356,36 ₽ | 5 425,44 ₽ |
| 7 | Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 057,27 ₽ | 10 114,54 ₽ |
| 8 | Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 37,98 ₽ | 189 900 ₽ |
| 9 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 6 000 Штука | 14,27 ₽ | 85 620 ₽ |
| 10 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 6 000 Штука | 17,18 ₽ | 103 080 ₽ |
| 11 | Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 4,27 ₽ | 8 540 ₽ |
| 12 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 10 000 Штука | 2 ₽ | 20 000 ₽ |
| 13 | Пакеты для автоклавирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 45,45 ₽ | 45 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ