Оказание услуг по модернизации сети передачи данных Vipnet с предоставлением неисключительных прав и поставкой программно-аппаратных комплексов для нужд Министерства цифрового развития Республики Калмыкия

Электронный аукцион № 0105500000226001489 опубликован 24.07.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262081601253008160100100190010000244
Начальная цена1 326 010,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 260,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 300,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001489
ИКЗ
262081601253008160100100190010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. А.С. Пушкина, д. 18.
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Онкоров Станислав Хонгрович, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука36 122 ₽36 122 ₽
2
CD с дистрибутивом ПО ViPNet Prime
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука189 493 ₽189 493 ₽
4
CD с дистрибутивом ПО ViPNet Coordinator
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽
5
ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7)
26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл...
1 Штука759 470 ₽759 470 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука9 880 ₽49 400 ₽
7
CD с дистрибутивом ПО ViPNet Client 5 for Android
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
10 Штука9 880 ₽98 800 ₽
9
CD с дистрибутивом ПО ViPNet Client 5 for Linux
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽
10
Работы по установке и настройке программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица188 333,33 ₽188 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы