Текущий ремонт подвального помещения (Ойрат-Арена)
Начальная цена779 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 984,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 796,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001490
ИКЗ
262081415606008160100100070014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. Буденного, 7
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Мамышева Саглара Сергеевна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт подвального помещения (Ойрат-Арена) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 779 690 ₽ | 779 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ