Приобретение неисключительных прав на специальное программное обеспечение для дооснащения учрежденческо-производственной автоматической телефонной станции Министерства цифрового развития Республики Калмыкия
Начальная цена2 199 191,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 991,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 959,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001491
ИКЗ
262081601253008160100100200015829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. Пушкина, 18
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Мамышева Саглара Сергеевна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 227 166,67 ₽ | 227 166,67 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 47 Штука | 184,33 ₽ | 8 663,51 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 300 Штука | 2 676,67 ₽ | 803 001 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 60 Штука | 1 011 ₽ | 60 660 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 4 335,33 ₽ | 13 005,99 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 30 Штука | 1 150 ₽ | 34 500 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 390 Штука | 74 ₽ | 28 860 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Штука | 255 833,33 ₽ | 1 023 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ