Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории города Элисты Республики Калмыкия
Начальная цена122 000,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001492
ИКЗ
262081600990708160100100280017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Калмыкия, г. Элиста, АТО «Город Шахмат», коттедж 8.3
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Малыкова М. А., 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории города Элисты Республики Калмыкия 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 26 Условная единица | 4 692,31 ₽ | 122 000,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ