Поставка и оказание услуг по пуску и наладке средств видеонаблюдения
Начальная цена9 934 178,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 341,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 993 417,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001494
ИКЗ
262081413442008160100100320020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Целинный район, с. Троицкое, ул. 1 Мая, 11
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Кашиева Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 14 Штука | 193 412,92 ₽ | 2 707 780,88 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 29 Штука | 29 039,1 ₽ | 842 133,9 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 47 Штука | 29 260,5 ₽ | 1 375 243,5 ₽ |
| 4 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 13 Штука | 60 906,24 ₽ | 791 781,12 ₽ |
| 5 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 13 Штука | 324 403,02 ₽ | 4 217 239,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ