Поставка очков виртуальной реальности с системами обучения в виртуальной реальности с комплектом тренажеров
Начальная цена8 254 617,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 546,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 825 461,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001495
ИКЗ
262081413442008160100100340010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Элиста, ул. им. Номто Очирова, д. 6.
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Менкенова Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки виртуальной реальности 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 12 Штука | 106 975,03 ₽ | 1 283 700,36 ₽ |
| 2 | Система хранения для очков виртуальной реальности 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 48 409,6 ₽ | 290 457,6 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Условная единица | 556 705 ₽ | 6 680 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ