Поставка лекарственного препарата МНН Тофацитиниб, для льготной категории граждан на 2026 год (взрослое население)

Электронный аукцион № 0105500000226001500 опубликован 28.07.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262081603157108160100105060012120323
Начальная цена268 794,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 439,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001500
ИКЗ
262081603157108160100105060012120323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Пушкина, 52.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Онкоров Станислав Хонгрович, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТОФАЦИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
560 Штука (шт)479,99 ₽268 794,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы