Поставка автомобиля грузового LADA GRANTA пикап с бортовой платформой с жесткой надстройкой или эквивалент
Начальная цена1 651 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 513,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 566,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 513,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001502
ИКЗ
262081416128608160100100070012910244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. Лермонтова, 16.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Очирова Айса Сергеевна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 1 651 333,33 ₽ | 1 651 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ