Строительство внутреннего противопожарного водопровода здания общежития БПОУ РК "ЭПК им. Х.Б. Канукова", расположенный по адресу: Республика Калмыкия. г.Элиста, ул. Рокчинского, дом 15.
Начальная цена5 271 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 719,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 263 597,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0105500000226001507
ИКЗ
262081405597908160100100060014221244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Калмыкия, г.Элиста, ул.Рокчинского,дом 15.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Малыкова М. А., 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммуникации инженерные для жидкостей и газов 42.21.1 Коммуникации инженерные для жидкостей и газов | 1 Условная единица | 5 271 950 ₽ | 5 271 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ