Поставка лекарственных препаратов МНН Вальпроевая кислота, для льготной категории граждан на 2026 год (взрослое население)
Начальная цена186 583,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 329,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001508
ИКЗ
262081603157108160100105070012120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. Пушкина, 52
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Ялматаева Баина Вячеславовна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вальпроевая кислота; гранулы с пролонгированным высвобождением; 1000 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 960 | 31,68 ₽ | 125 452,8 ₽ |
| 2 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 100 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 144 Грамм (г) | 45,9 ₽ | 6 609,6 ₽ |
| 3 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 250 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 990 Грамм (г) | 34,53 ₽ | 34 184,7 ₽ |
| 4 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА; Гранулы с пролонгированным высвобождением; 500 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 260 | 16,14 ₽ | 20 336,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ