Поставка расходных материалов для химико-токсикологической лаборатории

Электронный аукцион № 0105500000226001509 опубликован 29.07.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262081414566108160100100240010000244
Начальная цена523 798,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 189,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001509
ИКЗ
262081414566108160100100240010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Ленина, 309.
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Менкенова Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубки для экстракции основных и нейтральных наркотиков
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка20 500,1 ₽41 000,2 ₽
2
Трубки для экстракции кислых и нейтральных наркотиков
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка21 508,43 ₽43 016,86 ₽
3
Экстракционный набор для токсикологии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка17 166,92 ₽17 166,92 ₽
4
Лайнер прямой
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука9 336,16 ₽93 361,6 ₽
5
Шприц для автосамплера
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука10 929,39 ₽21 858,78 ₽
6
Колонка капиллярная
26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука134 592,57 ₽269 185,14 ₽
7
Наконечник для пипеток
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Упаковка1 896,59 ₽11 379,54 ₽
8
Септа для виал
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка1 284,85 ₽6 424,25 ₽
9
Вставка для виал
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Упаковка1 507,43 ₽9 044,58 ₽
10
Виала стеклянная прозрачная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 Упаковка3 786,92 ₽11 360,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы