на поставку лекарственного препарата МНН Голодирсен (ТН Виондис 53) для льготной категории граждан на 2026 год (орфанные)

Запрос котировок в электронной форме № 0105500000226001510 опубликован 29.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262081603157108160100105140010000323
Начальная цена75 072 397,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 750 723,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 753 619,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001510
ИКЗ
262081603157108160100105140010000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Пушкина, 52
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Малыкова М. А., 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Виондис 53, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/2 мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
1 104 Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)68 000,36 ₽75 072 397,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы