Благоустройство общественной территории "Сквер Зеленой Тары" в п. Кетченеры Республика Калмыкия, 1 этап

Электронный аукцион № 0105500000226001513 опубликован 29.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263080400575308040100100090014299244
Начальная цена50 197 892 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 501 978,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 509 894,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 501 978,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001513
ИКЗ
263080400575308040100100090014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Кетченеры Кетченеровского района Республики Калмыкия.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Очирова Айса Сергеевна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство общественной территории "Сквер Зеленой Тары" в п. Кетченеры Республика Калмыкия, 1 этап
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица50 197 892 ₽50 197 892 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы