Выполнение работ по монтажу систем видеонаблюдения на объектах: ФЗП, ФАП, ОВОП, врачебные амбулатории (В рамках мероприятий, направленных на противодействие терроризму и экстремизму)
Начальная цена711 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 564 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001514
ИКЗ
262081404696708160100100330013320244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, 27 проезд, д. 7
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Мамышева Саглара Сергеевна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж систем видеонаблюдения на объектах: ФЗП, ФАП, ОВОП, врачебные амбулатории (В рамках мероприятий, направленных на противодействие терроризму и экстремизму) 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 711 280 ₽ | 711 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ