Поставка материалов для лаборатории (гелевые карты).
Начальная цена998 887,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 944,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001515
ИКЗ
262081404272208160100100240022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. Пушкина, д. 52.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менкенова Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинация 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 39 495,47 ₽ | 78 990,94 ₽ |
| 2 | Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинация 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 11 219,71 ₽ | 145 856,23 ₽ |
| 3 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Набор | 27 448,85 ₽ | 713 670,1 ₽ |
| 4 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Флакон | 5 386,83 ₽ | 21 547,32 ₽ |
| 5 | Карта гелевая «Across Gel Rh Phenotyping» для in vitro определения антигенов системы Резус в образцах эритроцитов человека в рамках иммуногематологических исследований методом колоночной агглютинации Карта гелевая «Acro... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 38 822,98 ₽ | 38 822,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ