Поставка бутилированной питьевой воды

Запрос котировок в электронной форме № 0105500000226001516 опубликован 30.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262081415839608160100100260011107244
Начальная цена138 993,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 949,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001516
ИКЗ
262081415839608160100100260011107244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Элиста, ул. Пушкина, 18, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашиева Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
1 500 Штука79,17 ₽118 755 ₽
2
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
240 Штука26,73 ₽6 415,2 ₽
3
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
50 Штука276,47 ₽13 823,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы