Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ
Начальная цена689 775,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 488,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001521
ИКЗ
262081602903608160100100420012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Рокчинского, д.1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Онкоров Станислав Хонгрович, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Набор | 7 796,59 ₽ | 623 727,2 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 2 941,31 ₽ | 26 471,79 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 9 894,15 ₽ | 39 576,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ