поставка мебели
Начальная цена607 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001522
ИКЗ
262081404489608160100100060020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. Пушкина, д. 1.
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Очирова Айса Сергеевна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 18 200 ₽ | 18 200 ₽ |
| 2 | Стойка выставочная №1 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Стойка выставочная №2 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 14 800 ₽ | 29 600 ₽ |
| 4 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 19 500 ₽ | 78 000 ₽ |
| 5 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 6 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 7 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 23 700 ₽ | 47 400 ₽ |
| 8 | Подиум из ЛДСП 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 9 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 12 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 10 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 11 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 8 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 12 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 15 800 ₽ | 79 000 ₽ |
| 13 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 15 800 ₽ | 31 600 ₽ |
| 14 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 23 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 15 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 22 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 16 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 18 200 ₽ | 18 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ