Оказание услуг по замене блока СКЗИ цифрового тахографа и его технического обслуживания, изготовлению карт водителя, предприятия
Начальная цена44 699,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001524
ИКЗ
262081415839608160100100280013313244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. Канукова, д. 25 (гараж Аппарата Правительства Республики Калмыкия)
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Ялматаева Баина Вячеславовна, 7-84732-68270, form_goz_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | карта водителя СКЗИ 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 2 Штука | 4 233,33 ₽ | 8 466,66 ₽ |
| 2 | блок СКЗИ 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 26 600 ₽ | 26 600 ₽ |
| 3 | монтаж, активация, калибровка 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 4 | обработка и пересылка карты водителя 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 2 Условная единица | 1 733,33 ₽ | 3 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ