Поставка системы мониторинга физиологических параметров пациента для магнитно-резонансной томографии (МРТ)
Начальная цена7 643 142,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 431,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382 157,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 764 314,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001525
ИКЗ
262081602903608160100100440012660244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. Рокчинского, д.1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Очирова Айса Сергеевна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга физиологических параметров пациента для магнитно-резонансной томографии (МРТ) 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 643 142,5 ₽ | 7 643 142,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ