Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001528
ИКЗ
262081602903608160100100430012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. Рокчинского, д.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менкенова Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 042 ₽ | 2 042 ₽ |
| 2 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 322 ₽ | 1 322 ₽ |
| 3 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 382 ₽ | 1 382 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 961 ₽ | 7 961 ₽ |
| 5 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 184 ₽ | 184 ₽ |
| 6 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 243 ₽ | 243 ₽ |
| 7 | Определение резус фенотипа (CcDEe) системы групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 494 ₽ | 494 ₽ |
| 8 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 321 ₽ | 4 321 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 429 ₽ | 3 429 ₽ |
| 10 | Определение резус фенотипа (CcDEe) системы групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 11 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 342 ₽ | 1 342 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 675 ₽ | 1 675 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 482 ₽ | 2 482 ₽ |
| 14 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 121 ₽ | 121 ₽ |
| 15 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 742 ₽ | 10 742 ₽ |
| 16 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 147 ₽ | 1 147 ₽ |
| 17 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 375 ₽ | 1 375 ₽ |
| 18 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 19 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 801 ₽ | 3 801 ₽ |
| 20 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 21 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 801 ₽ | 3 801 ₽ |
| 22 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 996 ₽ | 2 996 ₽ |
| 23 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 121 ₽ | 121 ₽ |
| 24 | Определение резус фенотипа (CcDEe) системы групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 25 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 603 ₽ | 2 603 ₽ |
| 26 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 205 ₽ | 3 205 ₽ |
| 27 | Общий билирубин и конъюгированный (прямой, связанный) билирубин, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 536 ₽ | 1 536 ₽ |
| 28 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 961 ₽ | 7 961 ₽ |
| 29 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 380 ₽ | 3 380 ₽ |
| 30 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 801 ₽ | 3 801 ₽ |
| 31 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 302 ₽ | 1 302 ₽ |
| 32 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 057 ₽ | 5 057 ₽ |
| 33 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 631 ₽ | 8 631 ₽ |
| 34 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 878 ₽ | 2 878 ₽ |
| 35 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 801 ₽ | 3 801 ₽ |
| 36 | Масло иммерсионное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 37 | Лампа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 38 | Реакционная кювета 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 39 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 40 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 147 ₽ | 1 147 ₽ |
| 41 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 536 ₽ | 1 536 ₽ |
| 42 | Определение резус фенотипа (CcDEe) системы групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 614 ₽ | 614 ₽ |
| 43 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 896 ₽ | 2 896 ₽ |
| 44 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 033 ₽ | 3 033 ₽ |
| 45 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 592 ₽ | 1 592 ₽ |
| 46 | Определение резус фенотипа (CcDEe) системы групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 614 ₽ | 614 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ