Оказание услуг по зубопротезированию граждан, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с Законами РК от 26.11.2004 г.№164-III-З «О мерах социальной поддержки реабилитированных жертв политических репрессий», №165-III-З «О социальной поддержке ветеранов труда и тружеников тыла» включенных в республиканский регистр лиц, проживающих в г. Элиста.
Начальная цена11 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001532
ИКЗ
262081603484708160100100130018623323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Респ Калмыкия, на территории Республики Калмыкия, г. Элиста
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ялматаева Баина Вячеславовна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | А23.07.002.005 Изготовление спайки 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 849 ₽ | 849 ₽ |
| 2 | А23.07.002.026 Изготовление лапки шинирующей в бюгельном протезе 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 048 ₽ | 1 048 ₽ |
| 3 | А23.07.002.018(2) Изготовление кламмера Роуча (напыление Цирконием) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 4 | А23.07.002.033(6) Изготовление частичного съемного протеза (6 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 517 ₽ | 4 517 ₽ |
| 5 | А23.07.002.033(8) Изготовление частичного съемного протеза (8 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 869 ₽ | 4 869 ₽ |
| 6 | А23.07.002.023 Изготовление ответвления в бюгеле (компайдер) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 7 | А23.07.002.033(4) Изготовление частичного съемного протеза (4 зуба) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 192 ₽ | 2 192 ₽ |
| 8 | А23.07.002.033(5) Изготовление частичного съемного протеза (5 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 9 | А23.07.002.021 Изготовление ограничителя базиса бюгельного протеза 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 257 ₽ | 1 257 ₽ |
| 10 | А23.07.002.024 Изготовление фасетки в бюгельном протезе 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 455 ₽ | 1 455 ₽ |
| 11 | А23.07.002.018(1) Изготовление кламмера Роуча (напыление Нитридом титана) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 163 ₽ | 163 ₽ |
| 12 | А23.07.002.020(2) Изготовление литого опорно-удерживающего кламмера (напыление Цирконием) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 13 | А23.07.002.028(2) Изготовление коронки цельнолитой (напыление Цирконием) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 213 ₽ | 213 ₽ |
| 14 | А16.07.053 Снятие несъемной ортопедической конструкции (штампованной) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 363 ₽ | 363 ₽ |
| 15 | А23.07.002.015(1) Изготовление бюгельного каркаса (напыление Нитридом титана) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 278 ₽ | 278 ₽ |
| 16 | А23.07.002.041 Изготовление коронки телескопической (1 единицы) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 7 233 ₽ | 7 233 ₽ |
| 17 | А23.07.002.022 Изготовление седла бюгельного протеза 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 080 ₽ | 1 080 ₽ |
| 18 | А23.07.002.012 Изготовление армированнной дуги литой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 127 ₽ | 2 127 ₽ |
| 19 | А23.07.002.064(1) Изготовление штифтовой культевой вкладки (непрямой метод) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 642 ₽ | 1 642 ₽ |
| 20 | А23.07.002.035 Приварка 1 кламмера 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 295 ₽ | 1 295 ₽ |
| 21 | А23.07.002.035(1) Приварка 2 кламмеров 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 298 ₽ | 1 298 ₽ |
| 22 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 23 | А23.07.002.025 Изготовление зуба литого в бюгельном протезе 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 428 ₽ | 1 428 ₽ |
| 24 | А23.07.002.036(1) Приварка 2 зубов 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 346 ₽ | 1 346 ₽ |
| 25 | А23.07.002.064 Изготовление штифтовой конструкции (прямой метод) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 361 ₽ | 1 361 ₽ |
| 26 | А16.07.053(1) Снятие несъемной ортопедической конструкции (цельнолитой) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 591 ₽ | 591 ₽ |
| 27 | А23.07.002.033(1) Изготовление частичного съемного протеза (1 зуб) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 934 ₽ | 1 934 ₽ |
| 28 | А23.07.002.010 Изготовление кламмера гнутого из стальной проволоки 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 231 ₽ | 231 ₽ |
| 29 | Снятие оттиска с одной челюсти альгинатной массой (Tropicalgin и его аналогами) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 30 | Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 31 | А23.07.002.010(1) Изготовление кламмера гнутого из стальной проволоки (типа Пелота) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 535 ₽ | 535 ₽ |
| 32 | А23.07.002.038 Починка двух переломов базиса самотвердеющей пластмассой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 116 ₽ | 1 116 ₽ |
| 33 | А23.07.002.034 Перебазировка съемного протеза лабораторным методом 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 34 | А16.07.049(1) Фиксация на постоянный цемент несъемных оротпедических конструкций (Унифас-2, Висцин) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 289 ₽ | 289 ₽ |
| 35 | А16.07.049(2) Фиксация коронки на цемент двойного отверждения 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 896 ₽ | 896 ₽ |
| 36 | А23.07.002.010(1) Изготовление кламмера гнутого (напыление Нитридом титана) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 141 ₽ | 141 ₽ |
| 37 | А23.07.002.010(2) Изготовление кламмера гнутого из стальной проволоки (напыление Цирконием) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 149 ₽ | 149 ₽ |
| 38 | А23.07.002.030 Изготовление коронки пластмассовой (Лабораторным методом) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 697 ₽ | 1 697 ₽ |
| 39 | А23.07.002.017(1) Изготовление литого базиса (напыление Нитридом титана) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 241 ₽ | 241 ₽ |
| 40 | А23.07.002.017(2) Изготовление литого базиса (напыление Цирконием) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 41 | А23.07.002.028(1) Изготовление коронки цельнолитой (напыление Нитридом титана) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 184 ₽ | 184 ₽ |
| 42 | А23.07.002.033(13) Изготовление частичного съемного протеза (13 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 596 ₽ | 5 596 ₽ |
| 43 | А23.07.002.015 Изготовление бюгельного каркаса 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 341 ₽ | 4 341 ₽ |
| 44 | А23.07.002.033(9) Изготовление частичного съемного протеза (9 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 968 ₽ | 4 968 ₽ |
| 45 | А23.07.002.001 Изготовление зуба литого металлического в несъемной конструкции протеза 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 364 ₽ | 1 364 ₽ |
| 46 | А23.07.002.031(2) Изготовление коронки металлической штампованной (напыление Цирконием) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 213 ₽ | 213 ₽ |
| 47 | А23.07.002.031(1) Изготовление коронки металлической штампованной (напыление Нитридом титана) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 184 ₽ | 184 ₽ |
| 48 | А23.07.002.031 Изготовление коронки металлической штампованной 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 416 ₽ | 1 416 ₽ |
| 49 | А23.07.002.033(10) Изготовление частичного съемного протеза (10 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 122 ₽ | 5 122 ₽ |
| 50 | А23.07.002.013 Изготовление фасетки литой (металлической) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 154 ₽ | 3 154 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ