Услуги в области стоматологии прочие

Электронный аукцион № 0105500000226001534 опубликован 07.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262081300664008130100100080018623323
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001534
ИКЗ
262081300664008130100100080018623323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории п. Яшкуль.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менкенова Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контрольная модель
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица209 ₽209 ₽
2
Лапка
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица83,6 ₽83,6 ₽
3
Изоляция торуса
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица125,4 ₽125,4 ₽
4
Коронка Pokomek, Targis, артглас
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица3 344 ₽3 344 ₽
5
Коронка металлокерамическая
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица4 180 ₽4 180 ₽
6
Зуб металлокерамический
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица4 180 ₽4 180 ₽
7
Зуб Pokomek, Targis, артглас
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица3 344 ₽3 344 ₽
8
Зуб литой (металлический)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица418 ₽418 ₽
9
Коронка металлокерамическая
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица3 344 ₽3 344 ₽
10
Восстановление культи зуба композитом с применением поста
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица1 672 ₽1 672 ₽
11
Коронка металлоакриловая (на цельнолитом каркасе)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица3 344 ₽3 344 ₽
12
Боксерская шина
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица1 254 ₽1 254 ₽
13
Бюгельный протез
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица2 508 ₽2 508 ₽
14
Замок в бюгельном протезе отечественный
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица836 ₽836 ₽
15
Фасетка
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица1 254 ₽1 254 ₽
16
Двухслойный базис (эластическая подкладка)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица627 ₽627 ₽
17
Приварка 1 кламмера
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица836 ₽836 ₽
18
Зуб пластмассовый сложный
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица627 ₽627 ₽
19
Зуб металлоакриловый
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица3 344 ₽3 344 ₽
20
Починка перелома базиса базисной пластмассой
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица836 ₽836 ₽
21
Приварка 1 зуба
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица836 ₽836 ₽
22
Консультация
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица418 ₽418 ₽
23
Замок в бюгельном протезе импортный
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица1 672 ₽1 672 ₽
24
Коронка пластмассовая с послойной моделировкой
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица836 ₽836 ₽
25
Коронка комбинированная
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица627 ₽627 ₽
26
Коронка телескопическая
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица836 ₽836 ₽
27
Коронка бюгельная
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица418 ₽418 ₽
28
Армированная дуга (литая)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица2 090 ₽2 090 ₽
29
Ограничитель базиса
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица209 ₽209 ₽
30
Литой кламмер (опорно-удерживающий)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица418 ₽418 ₽
31
Кламмер Роуча
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица627 ₽627 ₽
32
Окклюзионная накладка в мостовидном протезе
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица125,4 ₽125,4 ₽
33
Контрольные модели
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица83,6 ₽83,6 ₽
34
Реставрация фасетки композитами (прямым способом)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица836 ₽836 ₽
35
Седло
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица836 ₽836 ₽
36
Пришлифовка бугров (4 зуба)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица418 ₽418 ₽
37
Снятие цельнолитой коронки
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица167,2 ₽167,2 ₽
38
Снятие искусственной коронки
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица104,5 ₽104,5 ₽
39
Коронка металлическая (штампованная)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица418 ₽418 ₽
40
Коронка пластмассовая
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица836 ₽836 ₽
41
Коронка комбинированная сложная
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица1 254 ₽1 254 ₽
42
Коронка комбинированная
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица1 254 ₽1 254 ₽
43
Спайка (одна)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица209 ₽209 ₽
44
Звено 4 шт.
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица418 ₽418 ₽
45
Индивидуальная ложка
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица836 ₽836 ₽
46
Полный съемный протез
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица4 180 ₽4 180 ₽
47
Фасетка
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица418 ₽418 ₽
48
Консультация специалиста (осмотр, сбор анамнеза, оформление документации, подключение дополнительных лечебных и диагностических процедур, консультативное заключение)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица627 ₽627 ₽
49
Коронка металлоакриловая
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица3 344 ₽3 344 ₽
50
Штифтовый зуб
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица836 ₽836 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы