Услуги в области стоматологии прочие
Начальная цена201 277,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 063,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001535
ИКЗ
262081300664008130100100100018623323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Яшкульский район, на территории п. Яшкуль
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамышева Саглара Сергеевна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коронка цельнолитая 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 672 ₽ | 1 672 ₽ |
| 2 | Консультация 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 418 ₽ | 418 ₽ |
| 3 | Снятие 2-х оттисков альгинатных 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 209 ₽ | 209 ₽ |
| 4 | Снятие 2-х оттисков силиконовых 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 418 ₽ | 418 ₽ |
| 5 | Реставрация 1 металлокерамической единицы фотополимерами (прямым способом) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 836 ₽ | 836 ₽ |
| 6 | Коронка металлоакриловая (на цельнолитом каркасе) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 344 ₽ | 3 344 ₽ |
| 7 | Коронка металлоакриловая (на штампованном колпачке) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 508 ₽ | 2 508 ₽ |
| 8 | Коронка металлокерамическая 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 344 ₽ | 3 344 ₽ |
| 9 | Осмотр (без проведения лечебно-диагностических мероприятий) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 209 ₽ | 209 ₽ |
| 10 | Укрепление коронки с применением фотополимеров 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 627 ₽ | 627 ₽ |
| 11 | Индивидуальная ложка 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 672 ₽ | 1 672 ₽ |
| 12 | Коронка фарфоровая 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 344 ₽ | 3 344 ₽ |
| 13 | Подготовка канала под штифт 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 836 ₽ | 836 ₽ |
| 14 | Зуб Pokomek, Targis, артглас 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 344 ₽ | 3 344 ₽ |
| 15 | Зуб Рокатек, Таргис, Артглас 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 508 ₽ | 2 508 ₽ |
| 16 | Замок в бюгельном протезе отечественный 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 836 ₽ | 836 ₽ |
| 17 | Замок в бюгельном протезе импортный 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 672 ₽ | 1 672 ₽ |
| 18 | Снятие искусственной коронки 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 104,5 ₽ | 104,5 ₽ |
| 19 | Коронка металлическая (штампованная) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 418 ₽ | 418 ₽ |
| 20 | Коронка пластмассовая 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 836 ₽ | 836 ₽ |
| 21 | Коронка комбинированная сложная 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 254 ₽ | 1 254 ₽ |
| 22 | Коронка комбинированная 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 254 ₽ | 1 254 ₽ |
| 23 | Реставрация фасетки композитами (прямым способом) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 836 ₽ | 836 ₽ |
| 24 | Коронка металлическая штампованная 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 418 ₽ | 418 ₽ |
| 25 | Окклюзионная накладка в мостовидном протезе 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 83,6 ₽ | 83,6 ₽ |
| 26 | Изоляция торуса 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 125,4 ₽ | 125,4 ₽ |
| 27 | Двухслойный базис (эластическая подкладка) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 627 ₽ | 627 ₽ |
| 28 | Полный протез с фарфоровыми зубами 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 016 ₽ | 5 016 ₽ |
| 29 | Бюгельный протез 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 508 ₽ | 2 508 ₽ |
| 30 | Кламмер гнутый из стальной проволоки 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 313,5 ₽ | 313,5 ₽ |
| 31 | Боксерская шина 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 672 ₽ | 1 672 ₽ |
| 32 | Перебазировка 1 единицы несъемной конструкции 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 83,6 ₽ | 83,6 ₽ |
| 33 | Эластическая подкладка 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 418 ₽ | 418 ₽ |
| 34 | Коронка металлоакриловая 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 344 ₽ | 3 344 ₽ |
| 35 | Каждый элемент 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 313,5 ₽ | 313,5 ₽ |
| 36 | Частичный съемный протез с фарфоровыми зубами 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 180 ₽ | 4 180 ₽ |
| 37 | Укрепление коронки с применением цемента 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 209 ₽ | 209 ₽ |
| 38 | Коронка Pokomek, Targis, артглас 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 344 ₽ | 3 344 ₽ |
| 39 | Фасетка 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 418 ₽ | 418 ₽ |
| 40 | Зуб литой металлический 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 209 ₽ | 209 ₽ |
| 41 | Литой базис 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 180 ₽ | 4 180 ₽ |
| 42 | Боксерская шина 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 254 ₽ | 1 254 ₽ |
| 43 | Приварка 1 кламмера 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 836 ₽ | 836 ₽ |
| 44 | Зуб пластмассовый 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 418 ₽ | 418 ₽ |
| 45 | Зуб металлоакриловый 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 672 ₽ | 1 672 ₽ |
| 46 | Зуб металлокерамический 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 508 ₽ | 2 508 ₽ |
| 47 | Полный съемный протез 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 180 ₽ | 4 180 ₽ |
| 48 | Коронка комбинированная 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 627 ₽ | 627 ₽ |
| 49 | Коронка телескопическая 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 836 ₽ | 836 ₽ |
| 50 | Перебазировка съемного протеза 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 836 ₽ | 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ