Проведение капитального ремонта здания БУ РК «Ики-Бурульская РБ» по адресу: 359130, Республика Калмыкия, Ики-Бурульский район, п.Ики-Бурул, ул. Шовканова, 44
Начальная цена183 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 837 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 185 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 837 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0105500000226001541
ИКЗ
262080290003808020100100090010000243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ики-Бурульский район, п.Ики-Бурул, ул. Шовканова, 44
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кашиева Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 173 844 383,39 ₽ | 173 844 383,39 ₽ |
| 2 | Конguцuонер AUX ASW-H12А4/ JD-R2DI/ AS-H12А4 / JD-R2DI или эквивалент 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 7 Штука | 41 721,31 ₽ | 292 049,17 ₽ |
| 3 | Конguцuонер AUX ASW-H09A4 / JD-R2DI/ AS-H09A4/ JD-R2DI или эквивалент 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 40 Штука | 35 983,61 ₽ | 1 439 344,4 ₽ |
| 4 | КСВО-400/2 с ГВС в комплекте с дымовой трубой или эквивалент 25.30.11.110 Котлы паровые | 1 Штука | 1 516 393,44 ₽ | 1 516 393,44 ₽ |
| 5 | КСВО-400/2 с ГВС в комплекте с дымовой трубой или эквивалент 25.30.11.110 Котлы паровые | 1 Штука | 1 762 295,08 ₽ | 1 762 295,08 ₽ |
| 6 | Светильник Navigator 82 375 NEL-S2-15-4K-LED 1236450001 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 18 Штука | 1 395,9 ₽ | 25 126,2 ₽ |
| 7 | Светильник Navigator 80 634 NOF-D-S-001-01 80 634 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 9 Штука | 453,28 ₽ | 4 079,52 ₽ |
| 8 | Светильник INNOLUX 14 739 ДПБ-01-ПП-18-WH-4К-IP65 14 739 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 88 Штука | 2 295 ₽ | 201 960 ₽ |
| 9 | Светильник INNOLUX 82 655 ДПБ-01-ПП-18-WH-4К-IP65-А1 82 655 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 10 Штука | 4 738 ₽ | 47 380 ₽ |
| 10 | Светильник INNOLUX 75 673 ДПБ-102-1-О-16-330-4К-IP66-А1 75 673 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 13 Штука | 4 154 ₽ | 54 002 ₽ |
| 11 | Светильник INNOLUX 92 804 ДВО-01-О-30-4К-IP40-Армстронг CRI90 92 804 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 486 Штука | 3 830 ₽ | 1 861 380 ₽ |
| 12 | Светильник INNOLUX 92 870 ДВО-07-О-30-4К-IP54 CRI90 92 870 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 172 Штука | 5 751 ₽ | 989 172 ₽ |
| 13 | Светильник INNOLUX 92 805 ДВО-01-О-30-4К-IP40-Армстронг-А1 CRI90 92 805 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 90 Штука | 7 790 ₽ | 701 100 ₽ |
| 14 | Светильник INNOLUX 92 871 ДВО-07-О-30-4К-IP54-А1 CRI90 92 871 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 25 Штука | 9 721 ₽ | 243 025 ₽ |
| 15 | Светильник INNOLUX 92 816 ДВО-01-О-40-4К-IP40-Армстронг CRI90 92 816 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 13 Штука | 4 191,85 ₽ | 54 494,05 ₽ |
| 16 | Светильник INNOLUX 92 817 ДВО-01-О-40-4К-IP40-Армстронг-А1 CRI90 92 817 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 14 Штука | 8 192 ₽ | 114 688 ₽ |
| 17 | Светильник INNOLUX 91 512 ДСО-04-О-30-1200-4К-IP40-А1 WH 91 512 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 29 Штука | 9 947 ₽ | 288 463 ₽ |
| 18 | Светильник INNOLUX 14 709 ДСП-01-ПП-30-600-4К-IP65 14 709 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 42 Штука | 3 364 ₽ | 141 288 ₽ |
| 19 | Светильник INNOLUX 14 711 ДСП-01-ПП-30-600-4К-IP65-А1 14 711 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 9 Штука | 5 794,75 ₽ | 52 152,75 ₽ |
| 20 | Светильник INNOLUX 98 205 ДСП-02-ПП-36-1200-4К-IP65 98 205 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 8 Штука | 3 309 ₽ | 26 472 ₽ |
| 21 | Светильник INNOLUX 98 208 ДСП-02-ПП-36-1200-4К-IP65-А1 98 208 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 4 Штука | 7 479 ₽ | 29 916 ₽ |
| 22 | Светильник Navigator 71 355 NEF-01 (ВЫХОД) 71 355 или эквивалент 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 28 Штука | 387 ₽ | 10 836 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | - | - | 183 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ