поставка бланочной продукции
Начальная цена156 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001545
ИКЗ
262081603974008160100100340011723244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. А.Г. Балакаева, дом 6.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Онкоров Станислав Хонгрович, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 24 000 Штука | 3,4 ₽ | 81 600 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 24 000 Штука | 1,9 ₽ | 45 600 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 6 000 Штука | 2,3 ₽ | 13 800 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 2,48 ₽ | 9 920 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 1,37 ₽ | 5 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ