Поставка, монтаж, пуско-наладка оборудования/материалов для системы видеонаблюдения для нужд БУ РК «Республиканская больница им. П.П. Жемчуева
Начальная цена8 010 050,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 100,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 801 005,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 801 005,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001560
ИКЗ
262081404249708160100101220010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. Пушкина, д. 52.
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Менкенова Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 39 Штука | 6 986,96 ₽ | 272 491,44 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 15 022,6 ₽ | 15 022,6 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 98 Штука | 8 306,43 ₽ | 814 030,14 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 19 245,62 ₽ | 38 491,24 ₽ |
| 5 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 2 Штука | 123 450 ₽ | 246 900 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 8 311,18 ₽ | 16 622,36 ₽ |
| 7 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 20 Штука | 19 798,23 ₽ | 395 964,6 ₽ |
| 8 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 19 Штука | 37 674,88 ₽ | 715 822,72 ₽ |
| 9 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 43 990 ₽ | 87 980 ₽ |
| 10 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 19 Штука | 38 527,56 ₽ | 732 023,64 ₽ |
| 11 | Монтажные и пуско-наладочные работы 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 674 701,86 ₽ | 4 674 701,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ