Оказание услуг по зубопротезированию граждан, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с Законом Республики Калмыкия от 26.11.2004 г. №165-III-З «О социальной поддержке ветеранов труда и тружеников тыла»
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001561
ИКЗ
262080292667808020100100080018623323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Республики Калмыкия, г.Элиста.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менкенова Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление фасетки в бюгельном протезе 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 455 ₽ | 1 455 ₽ |
| 2 | Изготовление коронки металлической штампованной 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 416 ₽ | 1 416 ₽ |
| 3 | Изготовление ограничителя базиса бюгельного протеза 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 257 ₽ | 1 257 ₽ |
| 4 | Изготовление бюгельного каркаса 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 341 ₽ | 4 341 ₽ |
| 5 | Изготовление коронки металлической штампованной (напыление Нитридом титана) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 184 ₽ | 184 ₽ |
| 6 | Изготовление частичного съемного протеза (7 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 623 ₽ | 4 623 ₽ |
| 7 | Изготовление частичного съемного протеза (8 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 869 ₽ | 4 869 ₽ |
| 8 | Изготовление седла бюгельного протеза 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 080 ₽ | 1 080 ₽ |
| 9 | Изготовление ответвления в бюгеле (компайдер) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 10 | Изготовление частичного съемного протеза (10 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 122 ₽ | 5 122 ₽ |
| 11 | Фиксация коронки на цемент двойного отверждения 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 896 ₽ | 896 ₽ |
| 12 | Снятие несъемной ортопедической конструкции (штампованной) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 363 ₽ | 363 ₽ |
| 13 | Изготовление литого базиса 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 396 ₽ | 3 396 ₽ |
| 14 | Изготовление коронки цельнолитой (напыление Нитридом титана) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 184 ₽ | 184 ₽ |
| 15 | Изготовление полного съемного пластиночного протеза (Армирование сеткой) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 10 161 ₽ | 10 161 ₽ |
| 16 | Изготовление пластинки с окклюзионными накладками 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 703 ₽ | 703 ₽ |
| 17 | Изготовление частичного съемного протеза (6 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 517 ₽ | 4 517 ₽ |
| 18 | Приварка 1 кламмера 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 295 ₽ | 1 295 ₽ |
| 19 | Изготовление частичного съемного протеза (5 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 20 | Изготовление коронки металлической штампованной (напыление Цирконием) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 213 ₽ | 213 ₽ |
| 21 | Изготовление зуба литого в бюгельном протезе 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 428 ₽ | 1 428 ₽ |
| 22 | Изготовление литого опорно-удерживающего кламмера (напыление Цирконием) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 23 | Изготовление кламмера гнутого из стальной проволоки (типа Пелота) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 535 ₽ | 535 ₽ |
| 24 | Изготовление частичного съемного протеза (1 зуб) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 934 ₽ | 1 934 ₽ |
| 25 | Изготовление частичного съемного протеза (12 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
| 26 | Изготовление литого базиса (напыление Цирконием) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 27 | Изготовление литого опорно-удерживающего кламмера (напыление Нитридом титана) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 163 ₽ | 163 ₽ |
| 28 | Изготовление частичного съемного протеза (11 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 261 ₽ | 5 261 ₽ |
| 29 | Изготовление бюгельного каркаса (напыление Нитридом титана) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 278 ₽ | 278 ₽ |
| 30 | Изготовление фасетки литой (металлической) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 154 ₽ | 3 154 ₽ |
| 31 | Изготовление литого опорно-удерживающего кламмера 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 903 ₽ | 1 903 ₽ |
| 32 | Изготовление огнеупорной модели (дублирование) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 332 ₽ | 2 332 ₽ |
| 33 | Фиксация на постоянный цемент несъемных оротпедических конструкций (Унифас-2, Висцин) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 289 ₽ | 289 ₽ |
| 34 | Изготовление коронки телескопической (1 единицы) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 7 233 ₽ | 7 233 ₽ |
| 35 | Изготовление замкового крепления 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 8 089 ₽ | 8 089 ₽ |
| 36 | Изготовление армированнной дуги литой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 127 ₽ | 2 127 ₽ |
| 37 | Починка двух переломов базиса самотвердеющей пластмассой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 116 ₽ | 1 116 ₽ |
| 38 | Изготовление лапки шинирующей в бюгельном протезе 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 048 ₽ | 1 048 ₽ |
| 39 | Изготовление бюгельного каркаса (напыление Цирконием) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 313 ₽ | 313 ₽ |
| 40 | Изготовление литого базиса (напыление Нитридом титана) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 241 ₽ | 241 ₽ |
| 41 | Армирование съёмного протеза (проволочное) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 935 ₽ | 935 ₽ |
| 42 | Изготовление кламмера гнутого из стальной проволоки 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 231 ₽ | 231 ₽ |
| 43 | Изготовление частичного съемного протеза (3 зуба) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 087 ₽ | 2 087 ₽ |
| 44 | Изготовление кламмера Роуча 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 144 ₽ | 2 144 ₽ |
| 45 | Изготовление коронки пластмассовой (Лабораторным методом) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 697 ₽ | 1 697 ₽ |
| 46 | Изготовление коронки пластмассовой (Прямым методом) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 654 ₽ | 654 ₽ |
| 47 | Изготовление коронки металлической штампованной (стальной с пластмассовой облицовкой) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 640 ₽ | 2 640 ₽ |
| 48 | Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 49 | Изготовление полного съемного пластиночного протеза из 14 зубов 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 8 674 ₽ | 8 674 ₽ |
| 50 | Изготовление частичного съемного протеза (13 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 596 ₽ | 5 596 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ