Ремонт автомобильной дороги по ул. Баташова в г. Лагань Республики Калмыкия
Начальная цена60 182 754 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 601 827,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 009 137,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001576
ИКЗ
263080300238008030100100190014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Лаганский район, г. Лагань, ул. Баташова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новакович Зинаида Александровна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Баташова в г. Лагань Республики Калмыкия 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 60 182 754 ₽ | 60 182 754 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ