Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ "Учет и администрирование поступлений в бюджетную систему (Администратор-Д)"

Электронный аукцион № 0105500000226001585 опубликован 21.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262081415861408160100100190015829244
Начальная цена664 366,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 218,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001585
ИКЗ
262081415861408160100100190015829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
358014, г. Элиста, АТО «Город Шахмат» блок-секция 9.1 кв.1
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Менкенова Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ "Учет и администрирование поступлений в бюджетную систему (Администратор-Д)"
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица664 366,67 ₽664 366,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы